Маг и его тень (Темный маг 2)
Темные маги иногда воскресают из мертвых. Но даже для них это не обходится без последствий.
Есть бесплатные главы · Покупка по главам
Скачивание недоступно, книга доступна только для чтения онлайн
- Впервые опубликовано17 декабря 2015
- Количество глав39
- Объём текста608 001 знаков
- Авторских листов16
- Добавили в избранное104
- Просмотров17 256
- Суммарное чтение1004 ч 22 м
- Форма произведенияПовесть
- Количество знаков608K зн.
- Место в топе565
- Комментариев62
- Чтение за неделю[00ч:00м /нед.]
- Статус произведенияВ процессе написания
- АбонементДоступ к книге по главам: целиком откроется после покупки всех частей или по подписке
- Формат доступаПокупка по главам
От этого автора
Похожие книги
Темные маги иногда воскресают из мертвых. Но даже для них это не обходится без последствий.
Есть бесплатные главы · Покупка по главам
Скачивание недоступно, книга доступна только для чтения онлайн
- Впервые опубликовано17 декабря 2015
- Количество глав39
- Объём текста608 001 знаков
- Авторских листов16
- Добавили в избранное104
- Просмотров17 256
- Суммарное чтение1004 ч 22 м
- Форма произведенияПовесть
- Количество знаков608K зн.
- Место в топе565
- Комментариев62
- Чтение за неделю[00ч:00м /нед.]
- Статус произведенияВ процессе написания
- АбонементДоступ к книге по главам: целиком откроется после покупки всех частей или по подписке
- Формат доступаПокупка по главам
От этого автора
Похожие книги
Текущий статус книги — сообщение от автора:
| 2015-12-17 10:04:17 Продолжение романа "Дар демона". |
| Сейчас нет активных копилок. | |
| Обычная копилка |
Для поощрения писателя за завершение книги, если оно будет написано в указанные вами сроки |
| Итоговая копилка | Чтобы мотивировать автора написать в книге продолжение желаемого объема и в указанные вами сроки |
Пожалуйста, войдите на сайт для личной переписки,
оставления комментариев, публикации отзывов на части.
Если у вас нет аккаунта, то зарегистрируйтесь, это бесплатно.
После входа вы вернетесь сюда и ничего из набранного не потеряется.
или воспользуйтесь новым входом по ссылке:
Получить ссылку для входаПечатная версия
Загрузка опций...
Главы расположены по порядку: с начала книги до конца. Новые главы — внизу списка.
-
Бесплатная глава.
Читайте или зарегистрируйтесь и получите доступ к абонементу без ознакомительных частей.Отзывы к части+10
2891 дн. назадГость-72651, ну так поменяйте ширину экрана браузера (как изменять размер окна в Windows думаю знаете), потом нажмите кнопку раскрытия во весь экран браузера. Прокрутка пробелом, кликом по странице справа, стрелочкой вправо, кнопкой PgDn, прокруткой мышью - миллион ... (показать полностью)2891 дн. назадНастройки бы читалки поменять 1. Не на весь экран (27 дюймов) устаю головой крутить 2. Убогая прокрутка 3. Форма отзыва когда я читаю... бесит.2909 дн. назадВ первой книге только все завязалось) теперь надо дальше читать! Понравилось!2923 дн. назадОчень понравилась первая книга, с увлечением читаю "Маг и его тень". Надеюсь будет так же интересно!Для комментирования необходимо авторизоваться.2930 дн. назадПонравилось. Захватывает. Увлекает. Душа требует продолженияОтзывы к части+10
2891 дн. назадГость-72651, ну так поменяйте ширину экрана браузера (как изменять размер окна в Windows думаю знаете), потом нажмите кнопку раскрытия во весь экран браузера. Прокрутка пробелом, кликом по странице справа, стрелочкой вправо, кнопкой PgDn, прокруткой мышью - миллион ... (показать полностью)Гость-72651, ну так поменяйте ширину экрана браузера (как изменять размер окна в Windows думаю знаете), потом нажмите кнопку раскрытия во весь экран браузера. Прокрутка пробелом, кликом по странице справа, стрелочкой вправо, кнопкой PgDn, прокруткой мышью - миллион способов. Что тут "убогое", я не совсем понял.2891 дн. назадНастройки бы читалки поменять 1. Не на весь экран (27 дюймов) устаю головой крутить 2. Убогая прокрутка 3. Форма отзыва когда я читаю... бесит.2909 дн. назадВ первой книге только все завязалось) теперь надо дальше читать! Понравилось!2923 дн. назадОчень понравилась первая книга, с увлечением читаю "Маг и его тень". Надеюсь будет так же интересно!2930 дн. назадПонравилось. Захватывает. Увлекает. Душа требует продолженияОчень понравилась первая книга, с увлечением читаю "Маг и его тень". Надеюсь будет так же интересно!2923 дн. назадВ первой книге только все завязалось) теперь надо дальше читать! Понравилось!2909 дн. назадНастройки бы читалки поменять 1. Не на весь экран (27 дюймов) устаю головой крутить 2. Убогая прокрутка 3. Форма отзыва когда я читаю... бесит.2891 дн. назадГость-72651, ну так поменяйте ширину экрана браузера (как изменять размер окна в Windows думаю знаете), потом нажмите кнопку раскрытия во весь экран браузера. Прокрутка пробелом, кликом по странице справа, стрелочкой вправо, кнопкой PgDn, прокруткой мышью - миллион способов. Что тут "убогое", я не совсем понял.2891 дн. назадОтзывы к части+120Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+120Отзывы к части+130Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+130Отзывы к части+130Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+130Отзывы к части+120Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+120Отзывы к части+120Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+120Отзывы к части+120Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+120Отзывы к части+120Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+120Отзывы к части+110Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+110Отзывы к части+120Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+120Отзывы к части+100Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+100Отзывы к части+110Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+110Отзывы к части+110Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+110Отзывы к части+100Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+100Отзывы к части+110Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+110Отзывы к части+120Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+120Отзывы к части+100Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+100Отзывы к части+140Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+140Отзывы к части+120Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+120Отзывы к части+100Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+100Отзывы к части+120Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+120Отзывы к части+110Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+110Отзывы к части+120Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+120Отзывы к части+110Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+110Отзывы к части+110Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+110Отзывы к части+100Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+100Отзывы к части+110Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+110Отзывы к части+110Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+110Отзывы к части+110Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+110Отзывы к части+110Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+110Отзывы к части+150Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+150Отзывы к части+130Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+130Отзывы к части+140Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+140Отзывы к части+130Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+130Отзывы к части+120Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+120Отзывы к части+150Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+150Отзывы к части+150Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+150Отзывы к части+170Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+170Отзывы к части+1802881 дн. назадСпасибо за книгу. Буду с интересом ждать продолжения.
2908 дн. назадПожалуйста.)) Рада, что книги понравились. Продолжение планирую начать выкладывать в сентябре.2909 дн. назадЗамечательные книги)прочитала две части за пару дне! С нетерпением жду продолжения)Валерия, спасибо!
2926 дн. назадБольшое спасибо! Мне очень, очень приятно! Продолжение обязательно будет, третья книга в работе. Начну выкладывать, когда допишу примерно до половины.2926 дн. назадО! Потрясающе! Спасибо, отличное завершение книги! Спасибо, за фантастические описания, за целый, еще не до конца познанный, подаренный Вами МИР. Помимо самого мира очень понравились Ваши герои. И Нисса, которая так сильно изменилась к концу от безвольной слабой рабыни до Матери-защитницы, и Существо, постепенно познающее мир... И константа - ... (показать полностью)О! Потрясающе! Спасибо, отличное завершение книги! Спасибо, за фантастические описания, за целый, еще не до конца познанный, подаренный Вами МИР. Помимо самого мира очень понравились Ваши герои. И Нисса, которая так сильно изменилась к концу от безвольной слабой рабыни до Матери-защитницы, и Существо, постепенно познающее мир... И константа - Арон, верный себе до самого конца (имею ввиду своим принципам, взглядам, идеалам). Константа, которая меняет окружающих его людей. Невероятное произведение, одно из моих любимых. Желаю Вам творческих успехов и всех благ!
2928 дн. назадВыкладывать "Мага" на Самиздате не планирую.Для комментирования необходимо авторизоваться.
2929 дн. назадДа, история продолжается. )) Сейчас пишу третью книгу. Когда будет готово около половины, начну выкладывать.Отзывы к части+1802881 дн. назадСпасибо за книгу. Буду с интересом ждать продолжения.
2908 дн. назадПожалуйста.)) Рада, что книги понравились. Продолжение планирую начать выкладывать в сентябре.2909 дн. назадЗамечательные книги)прочитала две части за пару дне! С нетерпением жду продолжения)Валерия, спасибо!
2926 дн. назадБольшое спасибо! Мне очень, очень приятно! Продолжение обязательно будет, третья книга в работе. Начну выкладывать, когда допишу примерно до половины.2926 дн. назадО! Потрясающе! Спасибо, отличное завершение книги! Спасибо, за фантастические описания, за целый, еще не до конца познанный, подаренный Вами МИР. Помимо самого мира очень понравились Ваши герои. И Нисса, которая так сильно изменилась к концу от безвольной слабой рабыни до Матери-защитницы, и Существо, постепенно познающее мир... И константа - ... (показать полностью)О! Потрясающе! Спасибо, отличное завершение книги! Спасибо, за фантастические описания, за целый, еще не до конца познанный, подаренный Вами МИР. Помимо самого мира очень понравились Ваши герои. И Нисса, которая так сильно изменилась к концу от безвольной слабой рабыни до Матери-защитницы, и Существо, постепенно познающее мир... И константа - Арон, верный себе до самого конца (имею ввиду своим принципам, взглядам, идеалам). Константа, которая меняет окружающих его людей. Невероятное произведение, одно из моих любимых. Желаю Вам творческих успехов и всех благ!
2928 дн. назадВыкладывать "Мага" на Самиздате не планирую.
2929 дн. назадДа, история продолжается. )) Сейчас пишу третью книгу. Когда будет готово около половины, начну выкладывать.Да, история продолжается. )) Сейчас пишу третью книгу. Когда будет готово около половины, начну выкладывать.2929 дн. назадО! Потрясающе! Спасибо, отличное завершение книги! Спасибо, за фантастические описания, за целый, еще не до конца познанный, подаренный Вами МИР. Помимо самого мира очень понравились Ваши герои. И Нисса, которая так сильно изменилась к концу от безвольной слабой рабыни до Матери-защитницы, и Существо, постепенно познающее мир... И константа - Арон, верный себе до самого конца (имею ввиду своим принципам, взглядам, идеалам). Константа, которая меняет окружающих его людей. Невероятное произведение, одно из моих любимых. Желаю Вам творческих успехов и всех благ!2926 дн. назадБольшое спасибо! Мне очень, очень приятно! Продолжение обязательно будет, третья книга в работе. Начну выкладывать, когда допишу примерно до половины.2926 дн. назадЗамечательные книги)прочитала две части за пару дне! С нетерпением жду продолжения)Валерия, спасибо!2909 дн. назадПожалуйста.)) Рада, что книги понравились. Продолжение планирую начать выкладывать в сентябре.2908 дн. назадЧитать продолжение книги.
Добавьте книгу в избранное (отметить красную звездочку рядом с обложкой). Добавить автора, чтобы узнавать о новых книгах можно аналогично (звездочка на странице автора). Уведомления направляются на электронную почту, если Вы сами ее раньше не прочитаете. Вы можете получать уведомления через Telegram. Напишите боту @ZellulozaBot (команда /followbook 1780).Написать рецензию к книге может каждый. Войдите на сайт.
Просто я 3103 дн. назад
Маг и его тень (Темный маг 2)
Книга не обновляется уже 2 года! И за это ещё и деньги берут!Не согласен: 1Не согласен: SinonГость-58018 2941 дн. назад
Где обещанные главы? Уже июнь! Как же бесят люди, которые не держат словоГде обещанные главы? Уже июнь! Как же бесят люди, которые не держат словоНе согласен: 2Не согласен: Андрей Момад, SinonЧитать все рецензии > Рекомендуемые книги для вас:
Книги похожего жанра:
Фэнтези -- Приключения -- Боевик -- Попаданцы наоборот -- Сильный персонаж -- Империя -- Параллельная Вселенная -- Другой Мир -- Перерождение -- Выживание -- Человек -- Человек Со Сверхспособностями -- Боевой Маг -- Чёрный Маг -- Маг -- Военный -- Правитель
Популярные книги на основе рейтинга.Найти книгу или автора?
Техподдержка:
В таком случае просто спросите: вы можете отправить личное сообщение Модератору по любым вопросам.Станьте автором, чтобы заработать с намиВы творческий человек? Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?
18+Подтвердите возраст
На сайте могут быть материалы с возрастным ограничением 18+. Для доступа подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет.
